AXM763

Трансивер SFP+ 10GBASE-LRM

SFP+ модуль GBIC с коннектором LC для многомодовых волоконно-оптических кабелей

Оптический модуль SFP+ для многомодовых волоконно-оптических кабелей 62,5/125 мкм OM1 или OM2

10-гигабитные трансиверы NETGEAR ProSafe SFP+, совместимые со стандартными интерфейсами SFP+ серий M4300, M5300, M7100 и M7300, допускают «горячую» замену. Отдельные смарт-коммутаторы и коммутаторы Plus поддерживают также подключение 10-гигабитных трансиверов SFP+.

Модель: AXM763
Поддержка Купить
  • Возможности подключения в режиме 10 Gigabit Ethernet по многомодовому волоконно-оптическому кабелю для передачи на большие расстояния
  • Двусторонний коннектор LC
  • Совместимость с интерфейсами SFP+ для управляемых коммутаторов серий M4300, M5300, M7100 и M7300
  • Совместимость с интерфейсами SFP+ для отдельных смарт-коммутаторов и коммутаторов ProSAFE Plus
  • Обеспечивает передачу в режиме 10 Gigabit Ethernet по многомодовым волоконно-оптическим кабелям 62,5/125 мкм OM1/OM2 на расстояния до 220 м
  • Обеспечивает передачу в режиме 10 Gigabit Ethernet по многомодовым волоконно-оптическим кабелям 50/125 мкм OM3/OM4 на расстояния до 260 м
  • Артикул для заказа: (1 шт.) AXM763-10000S

Гарантия NETGEAR

  • NETGEAR предоставляет ограниченную 5-летнюю гарантию на аппаратную часть данного продукта.