AFM735

Трансивер SFP 100BASE-FX

Модуль SFP для многомодового оптоволокна с коннектором LC

Реализуйте для ваших полностью управляемых коммутаторов возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю в режиме Fast Ethernet.

ProSAFE® 100Base-FX SFP LC GBIC устанавливается в стандартные SFP-слоты и обеспечивает передачу в режиме Fast Ethernet по многомодовому волоконно-оптическому кабелю на расстояния до 2 км.

Модель: AFM735
Поддержка Купить
  • Возможности подключений по многомодовому волоконно-оптическому кабелю в режиме Fast Ethernet (IEEE® 802.3-2002)
  • Двусторонний коннектор LC
  • Установка в стандартных SFP-слотах полностью управляемых коммутаторов
  • FSM726, GSM72xx, GSM72xxPS, GSM73xxS, GSM7328FS
  • Обеспечивает передачу в режиме Fast Ethernet по существующим многомодовым волоконно-оптическим кабелям 62,5/125 мкм OM1 на расстояния до 2 км
  • Обеспечивает передачу в режиме Fast Ethernet по многомодовым волоконно-оптическим кабелям 50/125 мкм OM3 c лазерной оптимизацией на расстояния до 2 км
  • Артикул для заказа: AFM735-10000S

Гарантия NETGEAR

  • NETGEAR предоставляет ограниченную 5-летнюю гарантию на аппаратную часть данного продукта.